Sportangebote

C

Hauptverein

Keine Ergebnisse gefunden

Die angeforderte Seite konnte nicht gefunden werden. Versuche, deine Suche zu verfeinern, oder nutze die Navigation oben, um den Beitrag zu finden.

Test Seite

PlatzNameSpieltageSpieleGewonnenProzentPunkte
1Rainer23463167,39%103
2Rolf F.25503366,00%101
3Ulrike22442965,91%123
4Heiner L.19382565,79%94
5Werner17342264,71%97
6Thomas B.23462963,04%95
7Thomas S.20402460,00%21
8Peter R.10201260,00%17
9Ralf B.18362158,33%57
10Jorgos14281657,14%18
11Jörg816956,25%4
12Rolf G.12150,00%5
13Hannes18361850,00%5
14Andrea B.20402050,00%-14
15Andreas v.D.20402050,00%-41
16Heiner A.14281346,43%-17
17Wolfgang25502346,00%-19
18Geli21421945,24%0
19Barbara14281242,86%-29
20Martina19381642,11%-18
21Ulli510440,00%-27
22Brigitte25502040,00%-87
23Lothar918738,89%-57
24Chris48337,50%-22
25Harald19381436,84%-85
26Marlies23461634,78%-129
27Doris22441329,55%-114
28Henning612325,00%-30
29Jürgen1224520,83%-97
30Didi816318,75%-88
Stand09.10.2026
[wpforms id=5472]
Cookie Consent mit Real Cookie Banner